InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM5, 15m

  • 83515Q
  • 4043718272433
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM5 Multimode 50/125µm,... mehr
"InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM5, 15m"

  • Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)
  • Faser: OM5 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH
  • Durchmesser 2.0mm (x2)
  • 2x SC Stecker auf 2x SC Stecker
  • Faserfarbe: Grün
  • mit Testprotokoll beiliegend
  • in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code
Farbe: grün
Stecker B: SC
Variante: OM5, LSZH
Länge: 15m
Querschnitt: 50/125µm
Typ: LWL
Signal: Daten
Stecker A: SC
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
"InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM5, 15m"

Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zahlenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen