InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 9/125µm, OS2, 0,5m

  • 82925C
  • 4043718182473
LWL Duplex Kabel 2x SC Stecker an 2x SC Stecker Faser: 9/125µm, OS2 halogenfrei mehr
"InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 9/125µm, OS2, 0,5m"

  • LWL Duplex Kabel
  • 2x SC Stecker an 2x SC Stecker
  • Faser: 9/125µm, OS2
  • halogenfrei
Farbe: gelb
Variante: OS2, LSZH
Querschnitt: 9/125µm
Stecker B: SC
Länge: 0,5m
Typ: LWL
Signal: Daten
Stecker A: SC
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
"InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 9/125µm, OS2, 0,5m"

Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Fragen und Antworten mehr
Eine Frage zum Artikel stellen

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder. Die E-Mail wird nicht veröffentlicht.

Vielen Dank für Ihre Anfrage. Wir werden versuchen, diese schnellstmöglichst zu beantworten.
Zuletzt angesehen