InLine® LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM4, 3m

  • 82503P
  • 4043718249138
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM4 Multimode 50/125µm,... mehr
"InLine® LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM4, 3m"

  • Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)
  • Faser: OM4 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH
  • Durchmesser 2.0mm (x2)
  • 2x SC Stecker auf 2x ST Stecker
  • Faserfarbe: Violett
  • mit Testprotokoll beiliegend
  • in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code
Farbe: violett
Länge: 3m
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
"InLine® LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM4, 3m"

Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zahlenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen