InLine® LWL Duplex Kabel, SC/ST, 62,5/125µm, OM1, 3m

  • 82603
  • 4043718007141
LWL Duplex Kabel 2x SC Stecker an 2x ST Stecker Faser: 62,5/125µm, OM1 halogenfrei mehr
"InLine® LWL Duplex Kabel, SC/ST, 62,5/125µm, OM1, 3m"

  • LWL Duplex Kabel
  • 2x SC Stecker an 2x ST Stecker
  • Faser: 62,5/125µm, OM1
  • halogenfrei
Farbe: orange
Variante: OM1, LSZH
Querschnitt: 62,5/125µm
Signal: Daten
Typ: LWL
Stecker A: SC
Stecker B: ST
Länge: 3m
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
"InLine® LWL Duplex Kabel, SC/ST, 62,5/125µm, OM1, 3m"

Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zahlenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Fragen und Antworten mehr
Eine Frage zum Artikel stellen

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder. Die E-Mail wird nicht veröffentlicht.

Vielen Dank für Ihre Anfrage. Wir werden versuchen, diese schnellstmöglichst zu beantworten.
Zuletzt angesehen