InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 62,5/125µm, OM1, 1m

  • 81601
  • 4043718007301
LWL Duplex Kabel 2x ST Stecker an 2x ST Stecker Faser: 62,5/125µm, OM1 halogenfrei mehr
"InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 62,5/125µm, OM1, 1m"

  • LWL Duplex Kabel
  • 2x ST Stecker an 2x ST Stecker
  • Faser: 62,5/125µm, OM1
  • halogenfrei
Stecker A: ST
Variante: OM1, LSZH
Querschnitt: 62,5/125µm
Länge: 1m
Farbe: orange
Typ: LWL
Signal: Daten
Stecker B: ST
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
"InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 62,5/125µm, OM1, 1m"

Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zahlenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Fragen und Antworten mehr
Eine Frage zum Artikel stellen

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder. Die E-Mail wird nicht veröffentlicht.

Vielen Dank für Ihre Anfrage. Wir werden versuchen, diese schnellstmöglichst zu beantworten.
Zuletzt angesehen