InLine® LWL Kupplung, Duplex LC/LC, multimode, beige, Keramik-Hülse

  • 89989L
  • 4043718057801
LWL Glasfaser Kupplung Duplex LC/LC Multimode, duplex Gehäuse beige Ausbruch: 13,4x13,4mm mehr
"InLine® LWL Kupplung, Duplex LC/LC, multimode, beige, Keramik-Hülse"

LWL Glasfaser Kupplung Duplex LC/LC
  • Multimode, duplex
  • Gehäuse beige
  • Ausbruch: 13,4x13,4mm
Stecker B: LC
Variante: Multimode, Duplex
Stecker A: LC
Signal: Daten
Typ: LWL
Farbe: beige
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
"InLine® LWL Kupplung, Duplex LC/LC, multimode, beige, Keramik-Hülse"

Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Fragen und Antworten mehr
Eine Frage zum Artikel stellen

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder. Die E-Mail wird nicht veröffentlicht.

Vielen Dank für Ihre Anfrage. Wir werden versuchen, diese schnellstmöglichst zu beantworten.
Zuletzt angesehen