InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM2, 10m

  • 88540
  • 4043718045518
LWL Duplex Kabel 2x LC Stecker an 2x LC Stecker Faser: 50/125µm, OM2 halogenfrei mehr
"InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM2, 10m"

  • LWL Duplex Kabel
  • 2x LC Stecker an 2x LC Stecker
  • Faser: 50/125µm, OM2
  • halogenfrei
Querschnitt: 50/125µm
Stecker A: LC
Stecker B: LC
Farbe: orange
Signal: Daten
Variante: OM2, LSZH
Typ: LWL
Länge: 10m
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
"InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM2, 10m"

Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Fragen und Antworten mehr
Eine Frage zum Artikel stellen

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder. Die E-Mail wird nicht veröffentlicht.

Vielen Dank für Ihre Anfrage. Wir werden versuchen, diese schnellstmöglichst zu beantworten.
Zuletzt angesehen