InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM4, 0,5m

  • 88544P
  • 4043718177837
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM4 Multimode 50/125µm,... mehr
"InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM4, 0,5m"

  • Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)
  • Faser: OM4 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH
  • Durchmesser 3.0mm (x2)
  • 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker
  • Faserfarbe: Violett
  • mit Testprotokoll beiliegend
  • in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code
Stecker B: LC
Variante: OM4, LSZH
Farbe: violett
Stecker A: LC
Länge: 0,5m
Signal: Daten
Querschnitt: 50/125µm
Typ: LWL
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
"InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM4, 0,5m"

Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Fragen und Antworten mehr
Eine Frage zum Artikel stellen

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder. Die E-Mail wird nicht veröffentlicht.

Vielen Dank für Ihre Anfrage. Wir werden versuchen, diese schnellstmöglichst zu beantworten.
Zuletzt angesehen