InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM2, 5m

  • 88522
  • 4043718037810
LWL Duplex Kabel 2x LC Stecker an 2x LC Stecker Faser: 50/125µm, OM2 halogenfrei mehr
"InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM2, 5m"

  • LWL Duplex Kabel
  • 2x LC Stecker an 2x LC Stecker
  • Faser: 50/125µm, OM2
  • halogenfrei
Querschnitt: 50/125µm
Stecker A: LC
Stecker B: LC
Farbe: orange
Signal: Daten
Variante: OM2, LSZH
Typ: LWL
Länge: 5m
Die INTOS ELECTRONIC AG ist für die von ihr importierten Waren der Marke InLine®, welche unter das Elektronikgerätegesetz- ElektroG fallen, bei der Stiftung für Elektro- Altgeräte (ear) registriert. Die Registrierungsnummer der INTOS ELECTRONIC AG: DE 59131158
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
"InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM2, 5m"

Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Fragen und Antworten mehr
Eine Frage zum Artikel stellen

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder. Die E-Mail wird nicht veröffentlicht.

Vielen Dank für Ihre Anfrage. Wir werden versuchen, diese schnellstmöglichst zu beantworten.
Zuletzt angesehen