InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM2, 15m

  • 88545
  • 4043718047093
LWL Duplex Kabel 2x LC Stecker an 2x LC Stecker Faser: 50/125µm, OM2 halogenfrei mehr
"InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM2, 15m"

  • LWL Duplex Kabel
  • 2x LC Stecker an 2x LC Stecker
  • Faser: 50/125µm, OM2
  • halogenfrei
Länge: 15m
Stecker A: LC
Stecker B: LC
Querschnitt: 50/125µm
Farbe: orange
Typ: LWL
Signal: Daten
Variante: OM2, LSZH
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
"InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM2, 15m"

Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Fragen und Antworten mehr
Eine Frage zum Artikel stellen

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder. Die E-Mail wird nicht veröffentlicht.

Vielen Dank für Ihre Anfrage. Wir werden versuchen, diese schnellstmöglichst zu beantworten.
Zuletzt angesehen