InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 9/125µm, OS2, 15m

  • 88656O
  • 4043718170425
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OS2 Singlemode 9/125µm,... mehr
"InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 9/125µm, OS2, 15m"

  • Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)
  • Faser: OS2 Singlemode 9/125µm, halogenfrei LSZH
  • Durchmesser 3.0mm (x2)
  • 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker
  • Faserfarbe: Gelb
  • mit Testprotokoll beiliegend
  • in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code
Stecker B: LC
Variante: OS2, LSZH
Querschnitt: 9/125µm
Farbe: gelb
Stecker A: LC
Signal: Daten
Länge: 15m
Typ: LWL
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
"InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 9/125µm, OS2, 15m"

Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zahlenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen